Похожие вопросы
- Вопрос связан с визой в Испанию. билеты и бронь жилья нужно печатать на односторонней или двусторонней печати?
- Можно провозить лекарство в багаже из Испании?Просили привезти 18 упаковок (годовой курс),назначение врача и рецепт имеется.Лечу из Барселоны транзитом через Стамбул
- Делаю визу в Испанию. Кто-нибудь может подсказать ещё, если паспорт биометрический, нужно ли будет повторно в визовом центре сдавать биометрию?
- Если из Испании гражданину РФ лететь в Чехию, есть ли шанс, что его там как-то вычислят, аннулируют шенген и т. п.? В Чехию по визам С вообще для граждан РФ запрещён въезд.
- А правда, что если будет третий отказ по визе в Испанию, то на пять лет закроют въезд в EU?!
- Первый раз буду в Барселоне в ноябре. Очень хочется сходить в джаз-клуб и на Gran Gala Flamenco в Palau de la Música Catalana. Начало после 21 часа.