Похожие вопросы
- Еду в Астану из России для подачи документов на визу. Билеты в Астану уже взял и указал загран паспорт. Загран заберут на визу. Вопрос- смогу ли улететь обратно в Россию по российскому гражданскому паспорту?
- Подскажите, плиз, в какие банки в Казахстане лучше положить валюту, чтобы можно было снимать наличные в Европе, платить картой там же и перекидывать на европейские карты? Если гражданство Рф.
- В мае запланирована поездка в Алмату и посоветовали посетить данные достопримечательности: Чарынский каньон. Кольсайские озёра.
- Надо поехать в Астану. Не подскажите картой МИР можно расплачиваться в магазинах и кафе. Еду на короткий срок и платить за зарубежную карту или какую другую-не вариант.
- Подскажите пожалуйста, купила родителям авиа билеты из Казахстана, Москва - Калининград, при покупке в брони указала только номер паспорта без буквы N, могут ли их из-за этого не пустить на борт самолёта?!
- Летим из РФ в Астану погулять на 5 дней. Заранее на WB приобрели симки оператора Актив ( для двухсимочных телефонов) , сразу пополнили счёт (