Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает, какую причину указать в форме для иммигрэйшн на продление пребывания в тайланде на 30 дней, если есть штамп на 60 дней?
- Сделали международные права, с категорией В, хотим взять байк на Пхукете, если остановят, будут проблемы, без категории для байка?
- Подскажите, резидент сертификат со штампом в Бангкоке для получения прав даётся ? Или легче съездить в Паттайю?)
- Подскажите, пож, летим в Паттайю. Миграц карту заполнили. Но в промежутке летим на Пхукет на несколько дней. Нужно ли заполнять ещё одну карту, с датами и указанием отеля на Пхукете?
- Скажите,пожалуйста, если прилететь на Пхукет на 2 недели и с него на пару дней слетать в Куала-Лумпур надо визу получать?
- Я могу поехать на виза ран на самостоятельно своим ходом с Пхукета(просто у меня ещё двое детей) , мы пока не ездили ниразу, там на границе я могу самостоятельно с детьми обновить штампы или нужно обязательно через агентство, кто-то ездил сам?