Похожие вопросы
- Что нужно сделать, чтобы открыть банковскую карту в КЗ (например в Каспи)? Насколько мне известно, самозанятость убрали, что остается из простых решений?
- Я, как понимаю чтобы продлевать карту любом банке надо ехать в Кыргызстан. Так как при обновление меняется не только номер карты, но и код на задней стороне карты. Это ни в одном банке не будет видно в личном кабинете????
- Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался: На кыргызстанский сайт Салык kg захожу нормально, На новый сайт Кабинет Салык kg не получается зайти(( Пишет неверные логин/пароль, хотя ранее все было ок
- Подскажите, где и как купить сим-карту в Бишкеке без биометрии? Хотел подключиться в аэропорту (Билайн), так помимо паспорта требуют моё фото и фото с паспортом в руках. В офисе оператора будет так же?
- Хочу сделать карту Бакай Банка, я нерезидент Кыргызстана, говорят нужен только посадочный талон и паспорт, а кто то говорит из знакомых что нужна регистрация. Можете подсказать нужна регистрация или нет?
- Рассматриваю вариант оформить карту Кыргызстана для покупок на Амазоне. Подскажите можно ли дистанционно из рф получить симку и карту, в каких случаях блокируют, выдает ли банк выписку с биллинг-адресом?