Похожие вопросы
- Нужно в Питер к родителям на пару недель, проживаю в США, есть паспорт США и России. При таком варианте не будет проблем прохождения границ туда и обратно через Эстонию ? Перелет до Питера нереально дорогой
- Подскажите, где можно сим-карту купить эстонскую сразу после пешеходного перехода границы Ивангород-Нарва? В идеале, у жд вокзала, потом собираемся сесть на электричку до Таллина
- Я первый раз поеду из Таллина в СПб, подскажите, пожалуйста, как лучше из аэропорта Таллина добраться до автовокзала? Какой автобус лучше брать (какой компании)?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом. Если покупаешь билет Таллинн -СПб, автобусы ждут в, Ивангороде обилеченных? Как долго?
- Подскажите , если я купила первую часть билета на 334 поезд Таллин Тарту, а вторую Тарту Койдула на 386 - я же доеду ? Там просто пересадка? Все в одном месте? Первый раз таким маршрутом еду.
- Из Аэропорта Таллинн надо ехать на Автовокзал Таллинн Чтобы попасть на автобус Балтик Шатл?