Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин РФ из страны Шенгенской зоны прилететь в Эстонию на самолете? По общему правилу, понимаем, что да.
- Кто-нибудь ездил на поезде из Таллина в Койдула с пересадкой в Тарту? 7 минут на пересадку - реально успеть? Нужно переходить на другой путь? Буду благодарна за любую информацию
- На этой неделе лечу из России в Бельгию, назад возвращаюсь через Эстонию. Хочу перейти пешком границу в Нарве. Я правильно понимаю, что в Ивангороде я смогу спокойно передвигаться без пропуска по загранпаспорту?
- ВНЖ Швеции, еду из России в Швецию к мужу, на руках карта ВНЖ и биометрический паспорт РФ (без визы, не нужна), есть авиабилеты Таллин-Гетеборг, пропустят проехать транзитом через Эстонию?
- Подскажите, нужна информация о возможности следующего: Гражданин рф с действующей французской туристической визой, хочу вернуться в Россию через Эстонию (
- Какая в прошлом году была ситуация на КПП в Эстонии, Койдула? Может кто может поделиться опытом? Большие были очереди, начиная с 19-го декабря? Планируем идти пешком, не понимаю, сколько времени закладывать на переход обеих границ.