Похожие вопросы
- Вопрос по Европаспорту. Кто может, поделитесь своим опытом. пересекали границу в ЕС.
- Подскажите пожалуйста, при выезде из турции в РФ спустя год с икаметом, нужно показывать и икамет и загран на паспортном контроле?
- Может кто-то подскажет. Весной из Рб привезли маленькую собаку, у нее есть действующие прививки, чип, международный паспорт соответственно.
- Подскажите, куда можно обратиться чтобы помогли забрать документ из консульства в Анкаре и переслали его по почте в Грузию?
- Подскажите пожалуйста, путешествую с питомцем , кто привозил кота с ЕС в Россию, нужно ли две прививки от бешенства и две от болезней? И нужен ли официальный сертификат от местных властей , что животное правильно привито?
- Кто-нибудь с гражданством РФ и Турции без налогового резидентства в Турции пробовал получать шенгенскую визу в турецкий паспорт в Стамбуле? Какой опыт? Дадут мультивизу при нескольких мультивиз ах в паспорте РФ?
