Похожие вопросы
- Может кто ездил из Хургады в Каир на автобусе, скажите как вы это сделали? С какого вокзала? Заранее бронировали? Или на месте?
- Кто нибудь пользовался услугой фаст трек при вылете с Хургады? Там же приоритетный выбор мест при регистрации. Раз нельзя заранее места купить при вылете)
- Подскажите, свидетельство о рождении оригинал где нибудь нужен в Египте? Где то потеряла, не могу найти. Вылетать сегодня ночью, есть копия. В том году не спрашивали у нас
- Кто -нибудь покупал билет из Шарма до Москвы? купили билеты компании Almasria чартер, но на табло вылетов нет рейса. Что это может означать?
- Подскажите, взял билеты, отеля нет, можно в шарм-эль-Шейхе по факту заселиться в отель? Можно ли договорится с админом в отеле? Кто так летал?
- Подскажите пожалуйста, если мы летим в Хургаду , рейсом «Россия su 5553 boeing 737-800» , кормить не будут при условии что летим 6,20 ?(