Похожие вопросы
- При бордер-ране нужен reentry permit? Визы как таковой нет, просто штамп в паспорте на 60 дней.
- Подскажите, пожалуйста, если я по окончании срока действия туристической визы вылечу из Таиланда на 3-4 дня, а потом вернусь, тур виза обновится?
- А после визы ран из Таиланда и штампа на 60 дней можно продлевать ещё на 30 дней? Получается продление второй раз
- Ребят, у сестры карта ЮП РСХБ - они говорили, что в Паттайе снять деньги можно только в фиолетовых банкоматах - сегодня сестра сняла в другом банкомате… какая разница? Может кто знает?
- Подскажите у меня штамп до 18 марта, а улететь я хочу 23 марта. Как мне продлить пребывание на Пхукете без бордеррана?
- Подскажите по Bangkok Airways, они вроде на регистрации просят показать банковскую карту с которой были куплены билеты, дак вот если карта виртуальная, чего им показывать?