Похожие вопросы
- Нужен совет. Прилетаем в новый АП в Стамбуле в 14.30. Туроператор предлагает трансфер из АП до гостиницы (район Султанахмет). Я так понимаю это групповой трансфер. Стоит ли брать или самим на метро быстрее получится?
- Подскажите а где лучше остановиться в Алачаты или Чешме? Виды, пляжи, экономика?
- Подскажите в каком отеле в Турции есть море продукты и хороший алкоголь?
- Скажите пожалуйста кто знает самые лучшие отели северного Кипра , и можно без проблем туда улететь из Анталии да? Как там пляжи , погода , стоит слетать?
- Посоветуйте пожалуйста какие-то видовые рестораны/кафе в Бодруме на набережной или просто с красивым видом на город для ужина
- Подскажите пожалуйста, каким способом выгоднее добраться из ичмелера до мармариса, хотим погулять и купить сувениры. Ездили от туроператора по определенным местам для покупок, но цена и выбор нас мягко говоря удивили.