Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит билет в Land of Legends на одного человека, если на месте покупать?
- Можно ли в гос больнице Алании сдать анализы иностранцу без внж и мед страховки? Либо посоветуйтесь, пжлст, частную клинику, где это не будет стоить миллионы
- В Мерсине в конце апреля хотела бы снять посуточно поближе к аэропорту квартиру. Пришлите пожалуйста варианты.
- Подскажите, пожалуйста, мы едем из аэропорта на метро в Сельчук. Сколько будет стоить проезд с учетом покупки карты проездной? В Гугл написано 300 лир, это не дорого?
- Подскажите, пожалуйста, едем в Стамбул семья 2 взрослых и 2 детей (6 и 11 лет). 8 дней. Сколько надо с собой денег взять, чтобы питаться? Один раз в кафе точно. Может, есть что-то бюджетное, кто-то знает?
- Подскажите, пожалуйста, на каком сайте найти чистые квартиры посуточно в Стамбуле или рядом, не дорого?