Похожие вопросы
- Можно ли отправить из Киргизии SWIFT в евро себе на счет в ЕС? Переводы проходят? Здесь все в основном обсуждают проблемы с входящими переводами. Интересует опыт по исходящим
- Подскажите, работодатель с РФ хочет прописать в договоре , что заработная плата фиксируется на курсе 1 рубль= 0.88 сома на день подписания. Будет ли выгодно подписать такой договор на несколько лет?
- Подскажите а какие документы нужны для того чтобы податься на временное внж Кыргызстана (удаленщику из России) через выписку из банка о том что на балансе есть 100+к (коме самой выписки).
- Подскажите, пожалуйста, для открытия счета в KICB нужна обязательно местная сим карта или можно с российским номером телефона открыть счет?
- Я в России, хотела сестре заказать витамины (озон) ,она в Кыргызстане,не возникнет ли проблем? Ещё надо указать ПИН (ИНН) это что, её? Потом как она получет, как обычно по штрих-коду? Паспорт не нужен?
- Подскажите, мне как нерезиденту для открытия карты МБанк что нужно, кроме загранпаспорта? Устроит и дорогой тариф для нерезидентов.