Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто знает,какой компании сим-карту в Индии лучше брать по тур визе на 6 месяцев,чтоб ее не отключили через месяц? в Пуне не смогла ideaVodafon купить в офисе,вообще иностранцам не продают.
- Подскажите, пожалуйста, в убере в Индии междугородние такси ( нью-дели - джайпур, нью-дели - ришикеш) нормально заказываются в моменте?
- Подскажите пожалуйста, карта Юнион Пэй Газпромбанка в Индии работает? интересует в первую очередь оплата, снятие наличных не особо нужно. Спасибо!
- На какую сумму ориентироваться при заказе такси из Арамболя в аэропорт Даболим?
- Подскажите, в аэропорт пускают только с билетом на англ.языке. У аэрофлота все на русском, кроме номера рейса на Гоа. Даже дата. Проблем не возникает?
- Подскажите, в Индии, в Ришикеше есть Uber ? Надо добраться из аэропорта Дехрадун в Тапован. Может другое приложение там работает?