Похожие вопросы
- Подскажите если кто знает можно ли как нибудь зарегистрировать сим карту О! Из России? Сим активна только чтобы получить смс нужно подключить роуминг.
- У меня карта Бакай USD. Для оплаты в стиме или подписки World of Warcraft, например, требуется активация карта в зарубежном банкомате?
- Открыли карту в О банке. Нужно ли регистрировать емей сим-карты? Читали, что без регистрации симка заблочится и карта тоже соотвественно
- Можно ли из Бакая переводить рубли по swift в Россию (например в Райффайзен) и если да, то есть ли ограничения по сумме перевода?
- Какие банки позволяют регистрировать банковские приложения на Российский номер телефона.?
- Подскажите пожалуйста, есть какой-нибудь иной способ перевести деньги с bakai на карту в европу, без swift переводов?