Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, 1. Есть ли на территории аэропорта Ош обменник и можно ли обменять там рубли на сомы? И какой у него график работы? 2.
- Не подскажите, нужно ли с ребенком быть в ЦОН для получения временной регистрации в Кыргызстане или можно ехать без? Только с хозяевами?
- Подскажите как оформить погран пропуск для посещения озера Кель-Суу удаленно. В Нарыне будем проездом без ночевки. В Караколе будем 2 дня.
- Подскажите, можно ли находясь в России открыть виртуальную карту системы элкарт? Какие банки смогут сделать это? Подойдёт ли гражданство РФ?
- Кто ездил в Кыргызстан, подскажите, вокруг озера дорогу сделали? Сколько занимает время проезд на своем авто? ?
- Подскажите пожалуйстаЯ гражданин РФ. Могу ли я купить машину в Кыргызстане, оформить ее на себя и приехать в РФ. И ездить на ней. И возможно ли поставить ее через какое-то время на учёт в РФ?