Похожие вопросы
- Прошу совета, впервые в Турции, в Сиде. Думаю, есть ли принципиальная разница между сладостями в мигросе и какими-нибудь рынками или спецмагазинами? Хотела привезти в гостинец. Кто разбирается?
- Подскажите, пожалуйста, насколько надежно бронировать отель самому на букинге без предоплаты? Не развернут ли потом в отеле, сказав, мол "система дала сбой, того номера нет, но можем вам предложить..."?
- Доброе время суток. Подскажите пожалуйста. Есть ли смысл оформлять карту юнион пэй россельхозбанка для оплат в Турции?
- По обмену ,подскажите пожалуйста , друзья!!! 1. Летим с евро. В аэропорту Даламана стоит менять их? 2. можно ли там купить сим карту и какую. ? На неделю приедем. .
- Неделю назад купила в Стамбуле местную симку от турк телеком, вечером перестала работать.
- Посоветуйте какие то варианты оплат существуют в Турции ? Как попасть пещеру около Клеопатры ? нет карт, наличные не берут. Ребенок расстроился