Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Нужно добраться до аэропорта Стамбула от площади Таксим. Истамбулкарту не хочу покупать. Хочу купить проездной (он на три поездки вроде), хватит ли мне его добраться на метро от Таксим до аэропорта?
- Хочу посетить Измир, Адана и Мардин, приеду в Анкару, думаю между авиа и поездом, что можете посоветовать? ночные поезда только сидячие места?
- Хочу пригласить свою подругу из России в Турции погостить на месяц,нужен ли будет ей в обязательном порядке обратный билет?Или можно будет показать просто адрес и номера тех что примят в гости?
- Первый раз летим в Кемер. Смотрим отель в Гейнюке, но я так понимаю, он далековато от центра Кемера? Хочется гулять вечерами, может в бар зайти, или что-то такое, насколько реально будет ездить из Гейнюка в центр Кемера?
- Порекомендуйте не мелководные пляжи неподалёку от Стамбула. были на пляже Флория, не понравилось, что глубины как таковой нет. живём в районе Султанахмет
- Что-то я не поняла Кемер совсем. Здесь нормальных больших продуктовых магазинов нет, или я о них просто не знаю?