1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, в каком отделении банка Дениз в Мерсине лучше открывать счет? Мы ездили в Мезитли и нам сказали, что в этом отделении банка Дениз иностранцам не открывают и сказали: «ничем не можем помочь».
Ida
Ida
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, в каком отделении банка Дениз в Мерсине лучше открывать счет? Мы ездили в Мезитли и нам сказали, что в этом отделении банка Дениз иностранцам не открывают и сказали: «ничем не можем помочь».

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Artur
Artur3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не откроете в Денизе скорее всего.

0
Комментировать
Комментарии3
Ida
Ida
1132 дн.
  • Скопировать ссылку
Да и Зирате нас шпыняют)))
Ответить
Artur
Artur
1132 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ida: Я с переводчиком ходил в Зираат в итоге, там открыли. Сам когда ходил меня тоже шпыняли, какой только бред не наслушался, только анализы принести не просили.
Ответить
Ida
Ida
1132 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artur: Хаха) поняла, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, вестерн Юнион есть около Сиде в чолаклы? А то мнения расходятся, на карте одной показывает, на другой нет. Нужно деньги за границу отправить в долларах.
  • Может кто в курсе, где купить мебель для дома в Стамбуле? По совету знакомых был в Маско, но шибко дорого. Советуют еще съездить в Инегуле, мол там в 2-3 раза дешевле можно найти, а доставка в Стамбул бесплатная
  • Скажите сим карту какого оператора лучше купить, чтобы на 10 дней в Кемере интернета хватило.И где? В аэропорту или лучше в Кемере?
  • Скажите пожалуйста в Турции работают приложения российских банков? Можно в Турции на карту Летим положить деньги? Или это надо делать пока в России?
  • Люди добрые, расскажите человеку, который первый раз в Турции ( Кушадасы) - есть только доллары, хочу доехать до Измира на автобусе.
  • Подскажите, пожалуйста, еду из России в Швейцарию транзитом через Турцию, ставлю прививку собачке только от бешенства, в Турции пропустят? А какая процедура обратной дороги, надо идти к ветеринару в Швейцарии перед полетом в Россию?
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • ТОП 5 лучших отелей в Стамбуле по соотношению цены и качества
  • Путевки на отдых Гудаута на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188285 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, можно ли получить e-sim В салонах Турксел, водафон и турк телеком в Аланье? Обе еще можно получить e-sim?
Скажите, пожалуйста, есть ли аптеки в районе Тедже?
В Турции антибиотики без рецепта продают ?
Подскажите, пожалуйста, если у моего товарища из РФ есть квартира в Махмутларе, может ли он мне ее сдать, чтоб я получил внж? Он сам живет в Москве.
Подскажите, пожалуйста, контакты детских садов в Алании.. перерыла весь интернет, нашла названия, но ни сайтов, ни номеров телефонов для связи не нашла(
Имея ВНЖ , могу ли я переехать и перерегистрироваться в закрытом районе?
Туры Авсаллар 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mike Z
Mike Z
Австралия
все делается электронно, но могут биометрию запросить ...
3 года назад0 комментариев0
Андрей Агеев
Андрей Агеев
в северном полушарии, равноденствие наступает 26 числа, а в южном полушарии 20 числа. эту картину наблюдаю уже несколько лет, к примеру брал несколько городов на разных континентах и ...
3 года назад0 комментариев0
ГОР МИСАКЯН
ГОР МИСАКЯН
Армения
если что РФ номером машины будет штраф в Армении если под камеру попасть ...
3 года назад0 комментариев0
Evgenij Leonidovich
Evgenij Leonidovich
Казахстан
Мне пришла ссылка на документ (и он открывается, уже указан номер) примерно через час, как вышел из ЦОН. Нужно ли ещё идти, чтоб его распечатать ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё