Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, вестерн Юнион есть около Сиде в чолаклы? А то мнения расходятся, на карте одной показывает, на другой нет. Нужно деньги за границу отправить в долларах.
- Может кто в курсе, где купить мебель для дома в Стамбуле? По совету знакомых был в Маско, но шибко дорого. Советуют еще съездить в Инегуле, мол там в 2-3 раза дешевле можно найти, а доставка в Стамбул бесплатная
- Скажите сим карту какого оператора лучше купить, чтобы на 10 дней в Кемере интернета хватило.И где? В аэропорту или лучше в Кемере?
- Скажите пожалуйста в Турции работают приложения российских банков? Можно в Турции на карту Летим положить деньги? Или это надо делать пока в России?
- Люди добрые, расскажите человеку, который первый раз в Турции ( Кушадасы) - есть только доллары, хочу доехать до Измира на автобусе.
- Ребята, я правильно понял - поменять евро можно только в Мерсине, в Арпачбахшиш обменников нет?