Похожие вопросы
- Я студентка в университете Турции, но мне пришлось выехать так как отказали в кимлик, в аэропорту поставили депорт 6 месяцев. Что можно сделать?
- Подскажите, пожалуйста, сим карту в Сиде на почте могут купить только туристы с загранпаспортом? Или лучше попросить знакомых с турецким паспортом купить в любом офисе? для временного пользования.
- Прилетаю 24 в 6-20 на Туркишах в Стамбул и в 13-55 вылетаю этой же компанией в Кишинев.(Новый аэропорт) Подскажите пожалуйста алгоритм действий при таком транзите?
- Покупала турецкую сим-карту в марте месяце, потом выехала из Турции. Хочу полететь в Стамбул через неделю. Можно ли будет использовать ту сим-карту, или надо будет покупать новую?
- Первый раз был за пределами России и не в курсе. По прибытию домой пускают в Duty? И можно ли там расплатиться Российской картой?
- Где лучше всего менять деньги в Кемере, знаю приложение летим- это самый просто и выгодный способ? И покупал кто-нибудь интернет eSIM)?? Говорят работает везде в турции без вай фай