Похожие вопросы
- Всем Салам! могу ли я обналичить деньги с кыргызской карты мбанк в Алмате. Затем нужно перевести их в евро. Какой способ выгодней?
- Как получить карту банка Кахастана для снятия наличных долларов в Турции?
- Скажите, пожалуйста, можно ли в РФ получить казахский пластик Фридом? Инн, счёт есть, 1 карту получила в прошлом году , нужна ещё одна.
- Какую карту выбрать для перевода евро из европейского банка? Мультивалютную? И какие нужно взять реквизиты у банка в Казахстане, чтобы без проблем потом оформить перевод (номер счета, iban, swift и т.п.) ?
- Есть кто-то с картой Казахской Фридом банка? проверили свой инн в их базе - не найден, но в приложении карта вроде активна.. не ясно теперь будет ли она работать в Южной КОрее (летим на след.неделе), можно ли переводить деньги на нее или опасно..
- Салем достар ,подскажите в Казахстане можно снять деньги с карты мир через нфс(мир пей) то есть без карты ?может кто то пробовал ?