Похожие вопросы
- В первый раз летим в Сиде, а конкретнее в район Чолаклы, подскажите, пожалуйста, где будет находиться ближайший мигрос ( побольше) и как до него добраться?)
- Хотим пройтись до парка Лунный свет, там можно бесплатно покупаться? И какой там пляж? Ещё хотели бы взять фруктовых винных напитков, посоветуйте проверенные? И где можно купить в Кемере?
- Местные, кто из Стамбула, сориентируйте плиз. Гид нам сказала, что от сиркеджи можно сесть на поезд обычный и прокатится вдоль старых развалин. На любой? Сколько остановок ехать?
- Отдыхаем в Титаник мардан (Кунду), хотим добраться до Белека. Такси не едут, в отеле тариф космический. Как добраться?
- Я не была в Стамбуле и хочу спросить. С района Султанахмета до Бейоглу сколько стоит добраться? И на чем можно кроме такси? Может метро или еще выгодный вариант
- Скажите пожалуйста кто знает самые лучшие отели северного Кипра , и можно без проблем туда улететь из Анталии да? Как там пляжи , погода , стоит слетать?