Похожие вопросы
- У меня паспорт Казахстана, для получения шенген/любой другой визы мне нужно ехать в консульство в своей стране? Или консульство в Сербии тоже подойдет?
- Для въезда в Сербию необходима медицинская страховка, подтверждение 50 евро на счету на каждый день пребывания, приглашение или бронь гостиницы?
- Подскажите пожалуйста какие доки нужны для изменения из нерезидентского в резидентский (Альта). Второй год ВНЖ в Сербии.
- Друзья, доброго дня! Поделитесь - кто-нибудь заморачивался с покупкой квартиры в новостройке? Говорят зачастую они не укнижены, соответственно проблемы с получением ВНЖ Сербии?
- Вопрос знающим. Нужен ли паспорт на получении ВНЖ в Сербии или достаточно только потверды?
- Подскажите! Можно ли с правами РФ ездить по Сербии? И второй вопрос более важный где в Белграде арендовать нормальный mtb велосипед на несколько дней по адекватной цене? Все что в первых списках гугл - не оправдано высокие цены.