1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Нахожусь в узбекистане, гражданин рф, заявка на кету висит уже неделю - надежды мало, можно ли из узбекистана сделать студенческую визу (все равно хотел ее оформлять уже в корее и идти учиться)?
Kirill
Kirill
  • Скопировать ссылку

Нахожусь в узбекистане, гражданин рф, заявка на кету висит уже неделю - надежды мало, можно ли из узбекистана сделать студенческую визу (все равно хотел ее оформлять уже в корее и идти учиться)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Renata
Renata3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не уверена, вроде все что с визой связано это либо подача из страны гражданином которой вы являетесь, либо наличие внж той страны, где вы подавать будете.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. гражданин Узбекистана есть в России [ Вид на жительство ]. Хочу поехать в Корею. Посольство Корею как можно получить визу хоть бы 6 месяц или Н2. есть кто поехал в Корею?
  • Собираюсь в Южную Корею. это моя первая поездка за границу. для пограничника норм, если я до этого никуда не летал, и первая же страна туризма - это Корея?
  • Друзья, напомните, если летишь в Корею с пересадкой в Шанхае. Отдельно билеты куплены на перелеты в Шанхай и в Корею. Как получить багаж и зарегистрировать на следующий рейс не выходя из транзитной зоны?
  • Сын приехал в Южную Корею на учебу и не оказалось свободных мест в общежитии. Нужна недорогая квартирка в Сеуле срочно, где поисктаь?
  • Я еду к дочери в Пусан и хочу съездить в Осаку на катере,вот и хочу узнать где взять визу в Японию
  • Детям до 17 лет К-ЕТА анкета заполняется? Если нет, то как им получить КЕТА анкету если собираются в Корею?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • ТОП 5 хороших отелей в Сочи для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196511 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, у кого есть опыт релокации с детьми. Нужно ли ВНЖ, чтобы дети могли пойти в местную школу? Где можно почитать об этом?
Подскажите пожалуйста где в Алании купить мячи для большого тенниса? Желательно ближе к Оба. Еще аренда ракетки интересует.
Нужны спицы для вязания и нитки шерстяные, может кто видел, где это можно найти в Батуми?
Пожалуйста, подскажите, где лучше обменять деньги?
Подскажите пожалуйста, пускают ли сейчас в Эстонию к родственникам ? Есть подтверждающие документы, страховка, приглашение.
У меня вопрос есть, эту информацию удалили почему-то с сайта посольства Какие документы нужно подготовить для брака?
Туры Имеретинский Апарт отель Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ilya Yanovsky
Ilya Yanovsky
Турция
У вас получилось зарегистрироваться ...
3 года назад0 комментариев0
Fridays
Fridays
Грузия
Fridays Cyber Club. Batumi Takaishvili 28 ...
3 года назад0 комментариев0
Evgeny Bezruchko
Evgeny Bezruchko
Батуми
Они сейчас никому не отвечают, это развод ...
3 года назад0 комментариев0
Oksana Yakimenko
Oksana Yakimenko
Коробицыно
Всей семьей решили укрепить иммунитет в «Красном озере», да и просто всем вместе побыть, а то в этой городской суете даже общаться не успеваем))) Вид и природа вправду завораживающие ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё