Похожие вопросы
- Нужна консультация специалистов) цель: перевести мальтипу из израиля в москву с остановкой на пару дней в грузии.
- Подскажите, в Стамбуле в аптеках без рецепта можно статины купить? Если кто-то покупал, поделитесь, пожалуйста, опытом.
- Поделитесь мнением о парке «The Land of Legends” в Анталии пожалуйста. Хотим посетить с детьми 5 и 7 лет, будет ли интересно? Аттракционы, шоу? Стоит своих денег? Заранее спасибо
- Такая ситуация: моя бабушка летит в Молдавию с пересадкой в Стамбуле, и ей нужна помощь в этой пересадке, чтоб она там не потерялась (
- Телефон не поддерживает есим. Какие если варианты интернета, чтобы не потратить на связь стоимость авиабилета? Интернет нужен будет в Мармарисе.
- Пожалуйста помогите возврат с собакой из Испании провели меньше 90 ДНЕЙ, нужен ли сертификат о здоровье ? Все документы из РФ.