Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как доехать из Шарм-эль-Шейх в Марса-Эль-Алам? Возможно ли доехать на автобусе? Подскажете трансфер? Сколько это примерно стоит?
- Из египта вывезти алкоголь можно? Но только не в duty free, а купить в магазинчике и привезти в Россию , получится?
- Подскажите пожалуйста,проверяют ли страховку в аэропортах Турции? Летим в Египет.
- Подскажите, если прилетаешь в Шарм эль шейх и не планируешь выезд за его пределы (а только отдыхать в отеле) надо ли покупать визу за 25 долларов в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого то подобный опыт, были приобретены билеты в Шарм, после поняли что у одного человека паспорт действителен не 6 месяцев а 5,5! Что делать? Есть ли смысл ехать в аэропорт ?
- Кто знает, при перелете из Стамбула в Каир все так же в аэропорту можно заполнить анкету и получить Синайский штамп?