Похожие вопросы
- Обычно после онлайн подачи на NISS в течение недели приходил отказ, однако спустя последней попытки прошло недели три. У кого-то было так что NISS готов, но не было уведомления и нужно было ехать в соцстрах?
- Скажите, критично ли, если пришла карточка резиденции Португалии с ошибкой в адресе? Вместо Lisboa, написано Li8sboa... Нужно ли исправлять? И если да, то куда обращаться?
- Вопрос по ВУ. Кто то в Португалии брал в аренду машину по временным правам, той бумажке, что дают в IMT при замене прав? Возможно ли это и возможно ли на Азорах и Мадейре?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что запись на подачу документов для получения ПМЖ в Португалии по ст 15 и 17 возможна в личном кабинете sef.
- Кто легализовался в Португалии, подскажите, при замене загранпаспорта РФ нужно как-то SEF/AIMA уведомлять об этом пока резиденция не истекла?
- Если у меня акселератор в одном городе Португалии, а договор аренды жилья в другом городе. Так можно подать в AIMA по стратап визе Португалии?