Похожие вопросы
- Подскажите, в Будве скоро получу боравак, а права через полгода примерно как раз заканчиваются. Тогда мне, получается, не обменяют? Местные дают до срока действия российских прав?
- Подскажите, нужен ли при въезде в Черногорию билет обратно? Просят ли предъявить? Летим через Стамбул.
- Я подал документы на внж в Будве. Скажите, пожалуйста, если есть эта папира, нужно ли делать визаран пока не получу боровак или можно уже не ездить?
- Подскажите, что сейчас нужно для открытия счета на физ. лицо в банке Hipotekarna? Боравак в Черногории есть.
- Подскажите пожалуйста, можно ли иметь счет юр. лица, по которому выдан боровак в одном банке, а счет физлица в другом? Не ведет ли это к каким-то неочевидным проблемам?
- У кого-нибудь в Будве возвращали посылку отправителю? Доходит ли она обратно? Местная таможня сообщила, что посылка из РФ будет возвращена обратно из-за запрета на ввоз кофе, но статус не меняется.