Похожие вопросы
- Можно ли прилететь во Вьетнам безвизово и без обратного билета, а оформить е-визы уже во Вьетнаме?
- Хочу полететь во Вьетнам из Тайланда на 5 дней, подскажите , пожалуйста, нужна ли виза или достаточно обратного билета?
- Подскажите, пожалуйста, в Китай только с визой можно попасть? (Гипотетически, если пробовать заехать через Лаокай всего на день или несколько часов)
- Как можно во Вьетнаме добраться с нячанга в фукок кроме самолета?
- Доброй ночи! Подскажите, сталкивался ли кто-то с тем, что нужно было обналичить доллары в Нячанге с Юнион пей? Это можно сделать? Или в аэропортах Китая?
- А реально прилететь в Нячанг с рублями на первый день (доехать до отеля и все такое)? Понятно, что нужно будет деньги обменять на донги, но я услышал мнение, что лучше все равно иметь доллары, а не рубли. Так ли это?