Похожие вопросы
- Подскажите при заезде в Индию, нужно 2 билета и все ? Нужна бронь на отель на все время?
- Гражданин РФ, собираюсь лететь из Ташкента в Таиланд с пересадкой в Дели. Авиасейлс пишет что для этого нужна транзитная виза, это правда? Ведь авиакомпания и аэропорт одни и те же
- У нас авиабилет на русском языке. Распечатаем! Будем обратно вылетать из Тривандрума. Нас пустят в аэропорт?
- Может кто-нибудь так летал? Я лечу домой через Дубай, в Дубае буду два дня. Если в Индии взять в дьютике, в гоа, алгоколь и не вынимать его из пакета - пустят ли с ним на рейс в Дубае? багажа у меня нет.
- Ребят, если лечу траназитом через Мумбаи в Сингапур, порт Чатрапати Шиваджи, без визы можно поехать? пересадка 5 часов.
- Подскажите пожалуйста,кто летал Indigo из Дубай на Пхукет с транспортом через Мумбаи 11 часов в этой зоне? Если дождаться в аэропорту,там виза Индии потребуется или нет?