Похожие вопросы
- Ребят подскажите пожалуйста, при сдаче пальчиков (дактилоскопии) в Казахстане на РВП требуют паспорт, иин, нотариальное согласие собственника и все? Уведомление не смотрят ?
- Насчёт внж Казахстана хотел уточнить - большой ли процент отказа если все документы верны и по всем пунктам все четко или же это лишь вопрос времени и нет никаких отказов вовсе?
- Кто сдавал документы на утерю гражданства Казахстана. Подскажите пожалуйста что надо с собой иметь. А то в посольстве сказали только паспорта, на сайте так чего только из документов не надо.
- Пришел отказ в продлении РВП по воссоединению с семьей, граждане РФ, причина - отсутствие медицинской страховки. Кто с таким сталкивался?
- Необходимо ли, при наличии ВНЖ РФ заполнять миграционную карту при пересечении границы Казахстана обратно в РФ, если да, что указывать и нужно ли ходить в ОВМД для постановки печати?
- Можно ли сделать карту Kaspi если я въехала в Казахстан по Российскому внутреннему паспорту?