Похожие вопросы
- Может кто то поделиться, в какие места можно доехать самим ( или на тук туке) , чтобы не особо далеко от Унаватуны.
- На какие достопримечательности/места на Шри-Ланке стоит самому поехать, а на какие экскурсией?
- Вчера на пляже Хиккадувы, помимо больших шикарных черепах увидели ферму. Может кто-нибудь знает, на острове есть опция/экскурсия не знаю как назвать, в общем - проводить новорожденных черепашек в первый путь в океан? Так хочется малышек увидеть
- Хотим на пару недель в июле приехать на Шри. Везем мам, так понимаю что единственный норм вариант - тринкомалле.
- Всем доброго! Подскажите, как погода на Шри в июле? Смотрю периодически прогноз, пишет то солнечно в Аругам половину августа, то дожди льют дни напролет без перерыва, то в Коломбо солнце… загадка для меня. Насколько вообще прогнозы котируются?
- Подскажите, пожалуйста, какая ситуация со змеями на Шри Ланке, могут ли заползать в отели ? Куда лучше ехать, чтобы уменьшить вероятность встречи с ними? Уж очень боюсь их, до фобии планируем поездку на Новый год)


