1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если кто знает, ребёнок находится на территории Португалии по визе С. В середине мая истекает 90 дневный срок пребывания.
Diana
Diana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если кто знает, ребёнок находится на территории Португалии по визе С. В середине мая истекает 90 дневный срок пребывания.

Маркасао в сеф пока нет ( вообще не понятно, когда будет) , как продлить визу С , чтобы все легально было и на штраф не попасть ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
André
André3 года назад
  • Скопировать ссылку

Визы не продлевают сейчас. Детей за оверстей не штрафуют.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем доброго вечера! Скажите, пожалуйста, В случае, если Внж в Португалии ( был получен по воссоединению семьи)
  • Скажите, на выезд детей с мамой из Португалии на каникулы нужно разрешение мужа? У всех выезжающих есть внж. Брак оформлен
  • Подскажите пожалуйста куда обращаться если при прилете в Португалию не поставили штамп о пересечении границы в паспорт? Ребенку поставили, а супруге нет.
  • Если пассивный доход для визы D7 Португалии исходит не из РФ и не являешься налоговым резидентом РФ - могут документы в Москве не принять?
  • Подскажите кто знает если перенесли запись в аима на более поздний срок , когда уже срок действия визы Д Португалии заканчивается
  • Подскажите, пожалуйста, запись на визу Португалии легко поймать в Москве? Паспорт только биометрический должен быть?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить билеты из России?
  • ТОП 5 пятизвездочных отелей в Египте с хорошей анимацией
  • Путевки на отдых Созополь ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187450 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Абу даби в каком в Молле green pass не нужно ? а я хотела купить что-то не успеваю тест сделать.
Расскажите пожалуйста про налоговую ситуацию с визой d7 в России Как я поняла, если живешь меньше 183 дней в РФ в году, налог на доход растёт с 13% до 30%. При этом 180 дней за год нужно находиться в Португалии, верно?
Подскажите подскажите по прилёту из Бишкека в Дубай (один россиянин и один беларус) нужно ли оформлять визу? Есть ли какие-то сейчас требования по ПЦР? Летим Бишкек -Дубай(пересадка 17 часов) -Варшава.
Хочу снять жилье. Мне прислали контакт, но хозяина я не видела, как можно узнать действительно ли принадлежит квартира хозяину?
Чтобы поехать нужен паспорт на 5 или 10 лет ?
Подскажите пожалуйста, 17 лет, хочу в ОАЭ сделать файзер. Может есть информация куда обращаться и требуются ли какие-то доп согласия в связи с возрастом?
Туры Дубай Марина все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Бонвехи Сардо
Бонвехи Сардо
Крым
Нигде. Чачу продают только в Алуште. В Феодосии не советую брать с рук. Самогон поганый (почти яд) настоянный на кизиле. Чача не должна быть никакого цвета кроме прозрачного, и только ...
3 года назад0 комментариев1
Elizaveta Miroshnichenko
Elizaveta Miroshnichenko
Турция
Эрдоган вот носит на правой руке ...
3 года назад0 комментариев0
Anna Mausheva
Anna MaushevaЧастный гид в Бодруме
Турция
Для регистрации телефона на себя сим-карта тоже должна быть тоже на ваше имя. Вы можете переоформить сим-карту на себя. Отсрочить уплату налога можно, переведя карту в e-sim, это даст ...
3 года назад0 комментариев1
Для Игр
Для Игр
Баренцево ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё