Похожие вопросы
- Кто нибудь отправлял некоммерческую посылку в Германию? Меня интересует вопрос - получатель в Германии платит таможенный сбор или пошлину за посылку???
- Кто подавал документы на медицинскую визу Германии? Интересует срок рассмотрения документов. Знаю стандартные сроки, до 45 дней. Но хотелось бы знать частные случаи, по возможности.
- Получил российское ВНЖ в котором поставлен штамп что проживаю по конкретному адресу в Москве. Этот штамп называют по разному.
- Делаю визу в Германию. Для выписки о движении средств все операции выбирать? И мокрая печать же не нужна?
- Делаю визу в Германию. Если билеты куплены мной, а не принимающей стороной, какие документы нужно прикладывать? Или вообще ничего не нужно?
- Собрала документы на визу в Германию. А, мне по визе С получается что вообще ничего не надо переводить и норм если на русском все доки? (Я на шенген).