Похожие вопросы
- Как вернуть деньги за билет авиакомпании Pobeda? Купили за 2 часа до вылета, находясь в др аэропорту Стамбула. Обратная связь у них не работает, не дозвониться из зарубежа даже платно.
- Едем в Турцию первый раз, (в Аланию) скажите пожалуйста какую валюту лучше везти -доллары или евро? Пока курс выгодный хотим поменять. То есть чем расплачиваются в кафе , магазинах, на экскурсиях?
- Подскажите, пожалуйста, панически боюсь потеряться. Смогу сама общественным транспортом добраться от нового аэропорта до района Голубой мечети или не жадничать и заказать трансфер за 50$? Еду одна. Запугана рассказами о сложном транспорте Стамбула.
- Сколько лир примерно стоит такси или еще какой-нибудь транспорт, чтобы добраться из Istanbul airport в аэропорт Сабиха Гекчен? Пересадка через турцию, не совсем понятно как лучше добраться до другого аэропорта
- Подскажите, пжл., кто в Олюдениз отдыхал в отеле Belchekum 4* - после 12:00 браслеты срезают в день отъезда или можно также всем пользоваться до трансфера? В день заезда сразу надевают при раннем заезде?
- Друзья где поменять рубли на лиры в Питере, рано утром улетаю в Турцию. В банк не успет.