Похожие вопросы
- Вопрос по прописке в квартире с семейным ВНЖ в Турции. Муж турок, уже в квартире прописан, все фатуры оформлены на него.
- Дочка получила первичный студенческий турецкий икамет только ( в геч сказали приходить после 18лет). Про прописку в гече ей ничего не сказали.
- Подскажите, заехали в Турцию с рабочей визой, но Турецкий пограничник ее не увидел и поставил штамп как туристический въезд, а на рабочей нет штампа.
- Можно узнать. Я слышала что есть пол года на то чтобы сделать ребенку документы с момента рождения в Турции. Так ли это?
- Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Отказали в внж Турции, но срок визы истек сразу после того как я подалась на внж
- У друга такая ситуация у него просрочился икамет пока он был в России, виза соответственно ещё 3 года назад, в России пробыл больше 3 месяцев