Похожие вопросы
- Через Корону на Зираат больше не вариант переводить деньги?
- Ребят кто в Стамбуле пользуется ,М8 симкой ,всё было ок 2 дня а щас какой то сбой,трафик есть,инет не робит, что делать?
- Подскажите, нахожусь в Калкане. На заправке в ofici и в кафе карта Россельхозбанка не работает ( Какой аппарат нужен, чтобы она читалась?
- Подскажите, из Сиде , можно ли в маленькой бутылочке вывезти песок/камни?
- Подскажите пожалуйста, как добраться до Чирали из Кириша
- Подскажите есим от Трип.ком работает в Стамбуле?