Похожие вопросы
- Подскажите,после прибытия в Баку я получил документ на таможне о регистрации телефона но так и не оплатил квитанцию из-за скорого отъезда,сейчас вернулся опять в Баку,нужно ли мне при вылете кому то показывать что я обратно вывожу телефон?
- Подскажите, пожалуйста. Улетаю из Баку Азалом. нужно ли распечатывать посадочный или сразу можно идти на посадку? У меня только ручная кладь.
- Подскажите пожалуйста, может у кого было такое. Отправила посылку из РФ в Азербайджан, Баку, именно село Банбаши. Застряла на таможне, просят декларацию (заполнила 3шт в отделении Почты РФ). Какие ещё нужно? Как связаться с таможней?
- Собираемся лететь в Тель-Авив транзитом через Баку а/к Azal, выходить в город не будем. Загранпаспорт- российский.
- Подскажите, пожалуйста поводу пересадки по маршруту Тбилиси - Пекин через Баку?
- Буду в Баку ожидать пересадку 20 часов. Впервые буду в городе. Хотела тоже посмотреть город.