Скажите, икамет только если предоплата за жилье за 6 месяцев - это нормальная практика?
Ответы 4
3 года назад
Икамет не связан с тем, за сколько месяцев вы будете платить сразу, но в любом случае надо иметь договор минимум на 6 месяцев.
0
Комментировать
Комментарии0
3 года назад
Каждый волен свои условия выставлять, к сожалению. раньше могли и за пару месяцев попросить только, но по опыту поиска жилья сейчас знаю, что вообще ренталы оборзели)
0
Комментировать
Комментарии0
3 года назад
Эти условия ставят хозяева, тк оформлять контракт с тапу - лишние проблемы и расходы.
0
Комментировать
Комментарии0
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 358604 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев-1