Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на Филиппинах с Панглао до Боракая только через Себу, правильно? Стоит ехать через Ослоб или акулы на Панглао +- теже деньги?
- Летим на Себу на 13 ночей. Посоветуйте пожалуйста что посмотреть стоит кроме акул и каньонинга на Себу, и на какой 1 остров точно стоит добраться ещё? Но без 4-9 дополнительных часов в дороге
- Господа, подскажите, а есть в аэропорту Манилы где переночевать? Лаунжи с капсулами, или хотя бы отель внутри? Вообще аэропорт ночью работает или в спящий режим переходит?
- Ребят, планируем экскурсии на Эль Нидо, вопрос: где оставляли личные вещи, которые будут с собой? Можно ли их оставить на лодке и брать с собой только телефон? Или лучше взять водонепроницаемый мешок и забирать с лодки на остановках?
- Как провозить жидкости на Филиппины? Крем после бритья, лосьен после загара, жидкость для вейпа.. Какой размер калибратора ориентировочно?
- В Эль Нидо на Палаване подскажите пожалуйста как дела с интернетом обстоят? Для видеозвонков. Мб отели с проверенным норм wifi кто-то подскажет?





