Похожие вопросы
- Все ли пляжи Кемера платные и что это вообще значит, то есть со своим покрывалом придти нельзя?
- Подскажите, пожалуйста, первый раз хотим полететь семьей в Турцию ( даты отпуска с 31 июля по 14 августа) , хорошая ли погода в это время?
- В Стамбуле для расчетов сразу местная валюта или можно из аэропорта такси за доллары вызвать? Ни разу не была, в феврале лечу (пункт стыковки рейсов) , но хочу город посмотреть и поесть.
- Подскажите ближайшие пляжи от Стамбула. Едем в основном в городской отдых. Но вдруг захочется на природу.
- Находимся в Гёреме, посоветуйте пожалуйста ресторан где поесть вкусное мясо и креветки и рыбу, вдруг кто знает, если рядом и кальян есть, то вообще отлично
- По принцевым островам подскажите плиз куда всё таки лучше первый раз поехать на Бююкаду или Хейбелиаду?хочется красивой природы и чистый оборудованный пляж.