Похожие вопросы
- Планирую поездку в Таиланд.
- Подскажите, пожалуйста, как поступить? Нахожусь в Таиланде. Мне необходимо наличные доллары положить на карту. У меня есть карта visa Таджикистана…, как быть ?
- Подскажите как воспользоваться медицинской страховкой Т банк?
- Не могу определиться с компанией, у кого медицинскую страховку покупать для поездки на Пхукет . Тинькофф карты нет(её можно оформить, конечно, но она нужна только ради страховки). Не знаю, стоит ли заморачиваться?
- Ребят, подскажите: если привезти в Тай $10к наличкой, обменять в батах и положить по $5к (примерно по 160 000 ฿) на свои счета в Krungthai и Kasikorn, не будет ли вопросов от банков Тая? Счета открыты по студенческой визе пару лет назад.
- Есть вопросы, в сети очень много и разной информации. Буду в Тае и планирую купить айфон 17 pro max ( там получается дешевле, не намного, но всё же).