Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто разбирается. Что нужно для открытия карты/счета банка Дубая, и возможно ли это сделать?
- Подскажите, пожалуйста, я бабушка, лечу из Екатеринбурга с двумя внуками, 10 и 8 лет, в Шарджа, и не понимаю, нужен ли нотариально заверенный перевод на согласие и свидетельства, информация разная у туроператоров.
- Помогите, пожалуйста, разобраться. На ресурсе бас туристик пишут, что входные билеты в Лувр прилагаются. Их где-то получать надо? У водителя? Или это что-то другое?
- Вопрос по оплате в Шардже. Оплатили в отеле с карты (узбекский банк, карта в долларах). Счет 36 aed. А с карты списали 20 долларов. Это такой лютый курс конвертации?
- Вопрос из-за ситуации на Ближнем Востоке. Подскажите библио глобус кому нибудь туры аннулировал? Или мысленно всех отправляет на отдых в ОАЭ… Турагентство говорит, что информации от них нет, тур с 13 марта….
- Скажите пожалуйста- у меня была visa and residency cancellation ОАЭ, теперь у меня 1 месяц пребывания после отмены визы. Если я вылечу и влечу в ОАЭ то у меня автоматически обновится тур виза или нет? Паспорт РФ


