Похожие вопросы
- Пересадка в Абу-Даби 22 часа. Хотела бы с детьми поехать к морю. Реально ли это? Карты РФ работают? Или надо наличку? Доллары? Или рубли тоже обмять можно? Подскажите пожалуйста
- Подскажите пожалуйста, если брать ориентир на купание в море (чистота моря, сервис на пляже) и сервис в отеле, надо смотреть отели на острове Саадият?
- Помогите пожалуйста, расскажите простым русским языком, а то у меня уже мозг кипит: как ездить на метро в Дубае и какую карточку купить. Нас будет 3 взрослых и ребенок 8 лет. Будет там всего 3 дня.
- Подскажите пожалуйста про покупку билетов на смотровую Бурдж халифа в Дубае.
- Подскажите пожалуйста, транспортная карта nol также действует в Абу Даби или какую то другую нужно купить?
- Подскажите,на рейс эйр арабия в ОАЭ онлайн зарегистрироваться возможно в России? Ни приложение, ни сайт не грузит.


