Похожие вопросы
- Кто-то летал из Стамбула в Кишинёв, компанией Hi Sky, как прошел перелет ? И ещё момент; В Стамбуле хватит на пересадку 2 часа, при условии что нужно получать и сдавать багаж?
- Летим по маршруту Москва-Баку-Кишинев. Нужно заранее регистрироваться на рейс Баку-Кишинев? Кто знает, подскажите пожалуйста.
- Кто летел через Туркишей транзитом, через новый аэропорт Стамбула, Как происходит?
- Прошу подскажите, кто уже летел через Стамбул, новый аэропорт, турецкие авиалинии, вылет из Санкт-Петербурга в Кишинёв. Достаточно ли времени двух часов для трансфера?
- Первый раз летим самолётом в Молдову, подскажите через что лучше лететь и через какой агрегатор покупать билеты?
- Подскажите пожалуйста кто ездил автобусом фирмы savata tur с Кишинева в Москву, все ли обошлось без происшествий? Ехать можно или лучше на самолете? Какой маршрут?