Похожие вопросы
- Кто-то летал из Стамбула в Кишинёв, компанией Hi Sky, как прошел перелет ? И ещё момент; В Стамбуле хватит на пересадку 2 часа, при условии что нужно получать и сдавать багаж?
- Кто летел через Туркишей транзитом, через новый аэропорт Стамбула, Как происходит?
- Первый раз летим самолётом в Молдову, подскажите через что лучше лететь и через какой агрегатор покупать билеты?
- Подскажите, можно ли как-то оплатить не леями, и заказать яндекс-такси в аэропорт Кишинева (пока нахожусь в РФ)?
- Подскажите пожалуйста, кто летал чартером FlyOne из Анталии в Кишинев, регистрация на рейс платная? Онлайн регистрация не доступна для этого чартера.
- Подскажите, пожалуйста. Покупаем билеты из Питера в Кишинёв, через Ереван. Из Питера- а/к Аэрофлот, а из Еревана - Flyone. Это считается единым билетом?