Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, я гражданин Таджикистан больше года нахожусь Алмате, нарушил срок прибывания, если я штраф заплачу, есть вариант что могу уехать на родину без депортации?
- нахожусь в Казахстане уже 31 день, я гражданка РФ домой вернусь 1 августа, сегодня кто-то сказал что у меня должна быть регистрация тогда кто-то может сталкивался?
- Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, срок вида на жительство Казахстана истекает, живу в РФ, нужно ехать в Казахстан и сдавать ВНЖ?
- Я гражданин РФ,еду в РФ менять паспорт в связи со сменой фамилии (по браку в Казахстане). Обязательно ли мне делать нотариальный перевод у российского нотариуса? Можно ли сделать у нотариуса в Казахстане?
- Я гражданин РФ, весной буду оформлять в Казахстане РВП бизнес иммгранта, скажите для получения мед справки ф 028 нужно везти из РФ справки нарко и психо? Или их получу на месте в Казахстане?
- Кто-нибудь получал в этом году пенсионные накопления при переезде на ПМЖ в другую страну? Удерживают ли налог 10%?