Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сколько в Кемере стоит вход в каньон Гейнюк? И можно будет взять лодку в аренду на входе? :)
- Кто арендовал авто в Турции, не подскажете, можно ли брать в аренду в одном месте (Фетхие), сдавать в другом (Анталья или Аланья)? Или там где брал, там и сдавать надо, только так
- Подскажите, на треноле можно зарегистрироваться и заказать без внж в Стамбуле?
- Кто-нибудь ездил в land of legends? Как туда добраться? Есть ли какой-то автобус специальный? Сколько стоит билет?
- Подскажите пожалуйста, кто заезжает в Турцию на своей машине из РФ, где вы покупаете полис на авто? На границе или можно где-то заранее онлайн?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Бодрум по российскому паспорту . Хотим на пароме отправиться на Кос ( по литовскому паспорту , т.к имеем два ) в турагентстве Бодрума говорят, что на остров не пустят , правда ли это ?