Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если человек родился в 85 году в РК и свидетельство о рождение РК, но не проживал в РК, возможно ли получить гражданство РК по рождению? Благодарю.
- Подскажите делал на год рвп в Казахстане по воссоединению семьи, срок заканчивается, хотел продлить но в миграционной службе сказали что только до 39 лет. Как продлить? Что делать?
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на ВНЖ Казахстана, неделю назад делала справку о наличии денежных средств.
- Подскажите, как работать в Глово россиянину в Казахстане? Рвп есть, всё есть. Регистрируюсь и просит ID карту, а это как?? У меня тотее априоре нет, паспорт и загран российский только
- Подскажите, с РВП в Алматы почему могут отказать в прикреплении к поликлинике ? Работодатель исправно перечисляет взносы за работника. Или с 2025 прикрепляют только с ВНЖ ? Подскажите, кто сталкивался ?
- Подскажите если мама с сыном едет в Казахстан оба по загран паспорту, ребенку 1.9, но едут без отца. Нужно ли сделать нотариальную доверенность для пересечения границы с Казахстаном ?