Похожие вопросы
- Я родом из Узбекистана(Ташкент),у меня айди паспорт, нужен ли загран при переходе в Шымкент или нет,кто знает?
- А можно в Узбекистане женщинам ходить в шортах, не очень коротких? Местное население будет осуждать?
- Подскажите пожалуйста, а в ручной клади когда летишь с Узбекистана в РФ, можно ли проносить всякие ассорти узбекские, там курт?
- Подскажите пожалуйста про декларирование телефона. Едем на 6 дней в узбекистан. Надо ли декларировать телефоны наши с женой?
- Подскажите, пожалуйста, можно вывозить викторию в пластмассовой корзине, ручная кладь из Ташкента? Есть ограничения
- Интересовалась как перевести деньги с узбекистана в россию. Многие советуют Узум, Авосенд. Но везде пишут, что недоступны переводы. Кто нибудь знает с чем это может быть связано?