Похожие вопросы
- А есть ли банки в Казахстане, которые могут выпустить карту за один визит в офис при наличии ИИН и местной сис карты, помимо каспи? Ну или хотя бы за 3-5 дней.
- Какие документы нужны в Казахстане для подачи заявления в загс?
- Скажите пожалуйста если у человека есть иин, приглашение банка, но при попытке регистрации он говорит чтоб обратился в ближайшее отделение банка, то что нужно делать? Речь о Фридом банке.
- Кто знает: я год не был в Казахстане, на родине, Можно на границе сделать страховку или лучше в России перед поездкой? еду на машине
- Подскажите может ли гражданин РФ может купить тур с вылетом из Казахстана у туроператора Казахстана ? Или нет? И если да то как.
- Подскажите с кредитной карты мир Сбербанка можно снять наличку с конвертацией в Казахстане? В ВТБ не получилось, отказ превышен лимит карты? Хотя сумма на карте больше, кредитные + свои.